Положительные стороны проката авто для постоянных заказчиков

Вибачте цей текст доступний тільки в “Ru”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

858d78f62cf2f0d80dd2a740f96f9943Если получить в прокат авто в компании VIP CAR, то можно в полном объеме решить вопросы:
• ремонта;
• оформления договора страхования по программе ОСАГО;
• проведения ТО;
• постоянного поиска парковки машины.

Положительные стороны долгосрочного договора проката

Если человеку необходимо получать автомобиль в прокат, то специалисты советуют воспользоваться услугами известной и надежной компании VIP CAR, что получить улучшенные условия проката ТС, выбранного из каталога , а именно:

• получить скидки на прокат – постоянные заказчики имеют право рассчитывать на приобретение существенных скидок и бонусных акций за прокат авто. Данное сотрудничество является выгодным и для физического лица, и для юридического лица, которое предлагает в прокат ТС. Чаще всего человек соглашается немного снизить стоимость гарантийного залога для постоянных клиентов репутация, которых положительна;

• Оперативность оформления договора аренды – в обычном режиме машина будет передана арендатору после звонка по телефонному номеру +38(073)-376-90-32 и составления акта приема-передачи ТС, на оформление которого будет требоваться примерно полчаса. В случае регулярной аренды, уже подготовленное соглашение может находиться в сейфе у администрации компании. В этом случае подписать уже готовый договор реально всего за несколько пару минут, поскольку человеку же ознакомлен с основными правилами проката, а компания сможет учесть положительную репутацию заказчика.

• способность заказать автотранспортное средство с доставкой после звонка по телефону +38(073)-376-90-32 – постоянный заказчик проката может получить автотранспортное средство по указанному в договоре или по телефону адресу. Вышеуказанной услугой комфортно будет пользоваться, если требуется предоставление транспорта на железнодорожный вокзал или в воздушную гавань, в поликлинику и при ограниченных возможностях, если нереально самостоятельно прийти в офис. Водитель сумеет предоставить, выбранное в каталоге https://vip-cars.com.ua ТС, по адресу, указанному постоянным заказчиком и оформить акт приема-передачи сразу на месте назначения.

Компания VIP CAR готова надолго сотрудничать с потенциальными клиентами, поэтому предлагает гибкую систему бонусов для регулярных арендаторов, которые заказывают авто по телефону +38(073)-376-90-32.