Машина на прокат: как выбрать нужную?

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

1Как подобрать автомобиль в прокат?
Отталкиваясь от цели поездки, вы должны производить расчеты, исходя из следующей информации:

  1. Деловое путешествие. Стоит учитывать, что в деловой поездке должно демонстрировать собственный уровень, создавать имидж. Именно поэтому наибольшей популярностью в авто на прокат в таком случае пользуются машины бизнес-класса, причем стоит обратить внимание на европейского и японского производителя;
  2. Поездка на природу. Данное путешествие подразумевает хорошую проходимость и просторный салон. Едите вы на дачу или на шашлыки – вам понадобиться много вещей, скорее всего вы отправитесь всей семьей или с друзьями, которых нужно буде где-то рассадить. Также стоит заранее побеспокоиться о креслах для маленьких детей, если таковые имеются.
  3. Автомобиль для торжества. Автопрокат в Киеве можно использовать как источник машины для свадьбы, для юбилея, просто для романтического вечера. В таком случае лучше обратится к категории люкс – это лимузины, кабриолеты и так далее.

Прокат автомобиля: куда смотреть?
Есть ряд правил, которые позволят сделать ваше путешествие максимально удобным и комфортным. Для начала стоит определить, как долго вы будете ехать – чем дольше путь, тем важнее обратить внимание на технические характеристики авто, чтобы не попасть в неудобное положение далеко от городов в незнакомой местности.
Далее авто на прокат для поездки на незнакомую территорию стоит снабдить GPS-навигатором. Он позволит легко ориентироваться в незнакомом городе или далекой поездке. Такое приспособление способно здорово облегчить поиск нужных точек.
Также стоит тщательно изучить арендный договор и проверить наличие всего необходимого наполнения машины, к примеру, аптечки или огнетушителя.

Если вам трудно определиться, наш прокат авто в Киеве «VIP CAR» поможет вам. Профессиональные консультанты с большим опытом работы подберут такой автомобиль, который удовлетворит все ваш желания.