Прокат автомобилей в наши дни

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

32Впервые автомобили стали сдавать прокатное подразделение именуемое «Интурист». Это было примерно пятнадцать лет назад. Услуга предоставлялась лишь иностранным туристам, которые привыкли к таким услугам. В нашей стране прокат авто был новинкой и не популярным видом деятельности. Весь мир знает что прокат автомобиля выгоднее чем такси и даёт полную свободу действий. Второй прокат автомобилей был открыт в столице одной известной франчайзинговой компанией которая работает на мировом рынке и предоставляет автопрокат.

Заграничные туристы в основном и пользовались услугой и брали в прокат авто в Киеве до конца 90 годов. Но после этого украинские граждане стали стремительно развиваться открывать свой бизнес, появились деньги и необходимость посещать автопрокат в Киеве. Предприимчивые люди не оставили этот факт без должного внимания и стали открывать прокатные конторы.

Теперь же авто на прокат стало обыденностью и с каждым годом растёт на 20% процентов конторы по прокату машин. Сдавая авто в прокат владельцы зарабатывают миллиарды долларов.

Открывая прокат автомобиля в Киеве владельцы приобретают самые лучшие авто марки Rent Vip Cars. Даже на американском рынке проката есть такие машины. Конечно выбор штатов и Украины существенно рознится.

Если прокат авто в Киеве насчитывает три тысячи машин в общем, то заграницей это миллиарды тысяч машин. Эксперты знают что разница может быть лишь в том что наши люди не знакомы с такой услугой и немного опасаются обращаться в конторы по прокату машин.

Поэтому так часто можно увидеть рекламу где прокат автомобилей в Киеве рекламирует не свой личный бренд а именно услугу как таковую. Люди не знают что проще арендовать Rent Cars чем её купить или вызвать такси.

Не смотря ни на что число контор с каждым годом возрастает. Не так давно в Киеве открылась крупная контора где самые дешёвые услуги на прокат Cars Rent.

Интересная тенденция что последние годы открываются новые конторы но из них никто не закрывается.