Бренд Toyoda Gosei доставил в столицу Японии мягкое авто

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

 

 тоедаБренд Toyoda Gosei – это «ответвление» известного японского бренда Toyota, которое в основном занимается изготовлением деталей из пластика и резины для транспортной промышленности. И на днях бренд продемонстрировал в японской столице поистине уникальный концептуальный прототип Flesby II.

Первое, что привлекает внимание – это полностью резиновый корпус прототипа! Как пояснили представители компании, сделано это специально для того, чтоб защитить прохожих на улицах. По словам представителей, резиновый корпус Flesby II – это концепт машин будущего.

Видение того, какими машины могут быть уже через десять лет. Важность имеет и то, что кузов модели Flesby II от Toyoda Gosei сделан из материала под называнием e-rubber. Он способен изменяться под воздействием электротока.

Детали зеленого цвета на кузове Flesby II сделаны из полупрозрачной резины, к которой добавлены светодиоды. В случае надобности они могут передавать сведения прочим участникам движения.

Компания Rent-Car готова предложить своим клиентам аренду не менее замечательных и впечатляющих машин, самых разных моделей и брендов. От простых легковушек до роскошных лимузинов. Есть возможность оформить аренду машины вместе с водителем. Услуга предоставляется в Киеве и области.