Авто на прокат до аэропорта

18Сегодня очень развито путешествие самолетами. Но есть и свои минусы в таких передвижениях. Главным неудобством по прилету становится то обстоятельство, что теперь из аэропорта нужно добраться до нужного места. И здесь есть два варианта – либо вызвать такси, либо заказать авто на прокат. При этом, часто компании сами подают автомобиль к назначенному времени в нужную точку города (или за городом).

Достоинства аренды автомобиля без водителя

  1. Теперь по прилету в аэропорт Вам не придется думать о том, как добраться до места назначения, ведь уже в аэропорту по прилету Вас будет ждать автомобиль, на котором Вы самостоятельно сможете добраться туда, куда необходимо.
  2. Теперь Вам не придется тратить ни минуты своего времени на ожидание транспорта. Вы избежите давки и толкотни в общественном транспорте, избежите вечного стояния на остановках, это значительная экономия времени. Взяв авто на прокат, Вы будете зависеть только от себя, это даст Вам абсолютную свободу передвижений.
  3. Вы выберете идеальную для себя машину. Каждая компания имеет свой каталог предоставляемых в прокат автомобилей. Здесь есть автомобили премиум-, бизнес- и прочих классов. Изучите его и закажите именно то, что Вам нужно.
  4. Вы подберете авто по приемлемой цене. Оплачивать аренду автомобиля можно любыми способами, которые предоставляет компания.
  5. По прилету Вас ждет полностью готовый к использованию автомобиль, так как перед арендой он проходит проверку в автопарке. В отдельных случаях (когда автомобиль подается в определенное время) исправность автомобиля проверяется перед его передачей Вам или перед заключением договора. В этом случае Вы можете быть уверены, что автомобиль вас не подведет в период аренды.

Цены на услугу

На стоимость услуги аренды авто влияет следующее:

Мы делаем все для Вашего удобства по приемлемым ценам!