Прокат автодома в Киеве — актуально или нет?

27Но многие конторы по прокату машин начали потихоньку внедрять прокат автодомов в жизнь. Конечно прокат авто домов ещё не достиг широкого масштаба и этот транспорт могут предложить лишь несколько фирм но всё же понемногу дело движется.

Как рассказали жители столицы что появились пару контор предоставляющих машины дома и прокат автомобиля такого уровня становится всё более популярным. По некоторым данным только за прошедшее лето зафиксировано 200 случаев сдачи в прокат автомобилей для отдыха и жизни за пределами города.

Посещая такой автопрокат стоит знать что прокат авто в Киеве для 4 человек будет примерно стоить 180 евро в сутки. Жить в домике на колёсах можно до 12 дней! Но если расценки на автопрокат в Киеве машин марки Rent Cars практически одинакова во все сезоны, то автодом в прокат в разное время года имеет разную стоимость. Более холодные времена дешевле нежели в тёплые времена сезона отпусков.

Если брать такое авто на прокат от официального дилера, то стоимость будет ниже – в сезон до 160 евро в сутки. В принципе любое авто в прокат для каждого клиента имеет индивидуальную цену. Всё зависит от времени, на сколько берётся машина и от других нюансов.

Часто прокат автомобиля в Киеве как марки Rent Vip Cars так и любой автодом на длительное время может стоить гораздо дешевле. Чтобы оформить прокат авто в Киеве нужно обращаться к проверенным конторам.

Известно что прокат автомобилей в Киеве машин марки   Cars Rent или же любого автодома гораздо дороже нежели в Европе. Дело в том, что там система проката давно налажена а это прямым образом влияет на цену.

Стоимость недельного проживания в автодоме в Европе возьмут всего лишь до 100 евро. В нашей стране таких расценок нет и не может быть. По крайней мере на данном этапе.

Зато на украинском рынке взять в прокат машину не так сложно как на европейском рынке. Требования более мягкие да и машин много свободных, чего не скажешь о европейских прокатчиках. Главное за ранее забронировать автомобиль иначе в последнюю минуту достойные машины могут быть разобраны.

Каждый клиент который желает арендовать авто должен быть не младше 23 лет и иметь стаж вождения от года до трёх.